5 ступенек к стройной фигуре

5 ступенек к стройной фигуре



5 шагов к стройной фигуре.
Потерять до 5 кг всего за 8 дней - это не так уж и мечтательно. Главное - правильно выбрать систему питания.1. Одним из шагов на пути к идеальной фигуре является сбалансированная диета в сочетании со здоровым образом жизни, обильным питьем и адекватной физической активностью.
Преимущества лестничной диеты
Такая система похудения имеет много преимуществ.
В 1 день "пошаговой диеты", 1-1. Вы можете сбросить 5 кг. Каждая ночь радует вас видимыми конкретными результатами. И это отличный стимул идти дальше по пути к гармонии."Лестница" очень бюджетная. Здесь вообще нет дорогих заморских блюд, а стоимость всего общего меню на 5 дней будет очень низкой. Эта диета не включает в себя термически обработанные блюда - за исключением 4-го дня, используются только натуральные продукты. А это означает минимальное приготовление пищи и не стояние на плите часами: благодаря тому, что в "лесенке" предусмотрены чай, кофе, алкоголь, сладости, фаст-фуд, рафинированные продукты, строгие табу для организма, и даже до лишних килограммов и сантиметров, можно сбросить много вредного для здоровья токсины и шлаки. Это хорошая идея. Необходимо выпивать не менее 1 литра чистой негазированной воды в течение 1 дня. Это поможет восстановить водный баланс в организме. Также хорошо известно, что избыточный вес создает нагрузку на организм в обезвоженном состоянии. Скудный рацион и небольшое количество пищи должны быть правильно распределены в течение дня. Благодаря такому подходу вы можете научиться есть часто, даже на короткое время, но понемногу. Этот навык может быть очень полезен, если вы полны решимости встать на путь к здоровью. Потерянные килограммы не вернутся - конечно, если после окончания диеты есть желание скорректировать привычный способ питания.
Недостатки лестничной диеты
Однако есть также некоторые особенности, которые следует учитывать.
"Лестница" эффективна, но очень агрессивна, поэтому ее можно наблюдать только 1 раз в год. Этот метод похудения еще на несколько килограммов за 5 дней не рекомендуется беременным женщинам и кормящим матерям, тем, кто страдает заболеваниями желудочно-кишечного тракта, болезнями печени и почек, сердечными расстройствами. А для всех остальных предварительная консультация с врачом не повредит.
Поднимайтесь по лестнице.
... Первый шаг - это очищение.
Таблетки с активированным углем 12 таблеток (каждые 2 часа из расчета по 1 таблетке); 1 кг яблок (независимо от сорта).
Первый день посвящен очищению и детоксикации организма. Активированный уголь связывает и выводит токсины и яды, достаточное количество воды промывает внутренние органы, а пектин, содержащийся в яблоках, усиливает работу пищеварительного тракта, способствует обмену веществ и подавляет аппетит.
При условии, что все 3 компонента в организме хорошо скоординированы и функционируют, до 1 в день 1. Это дает отличный результат в 5 кг. Конечно, это не жировые отложения, а шлаки и застоявшиеся жидкости, которые накапливались годами, но избавиться от них очень необходимо.
... Второй этап - это выздоровление.
600 г чистого нежирного творога без добавок; 1 л нежирного натурального кефира.
На 2-й день необходимо скорректировать кишечную флору. Кефир в сочетании с водой дополнительно очищает организм от накопившихся токсинов и остатков сырой пищи, в то время как творог обеспечивает мышцы белком и утоляет голод.
Кроме того, бифидо- и лактобактерии, содержащиеся в молочных продуктах, нормализуют количество полезных микроорганизмов в кишечнике. В первые несколько дней организм очищается, уравновешивается и готов к дальнейшему снижению веса.
... 3-й шаг - это энергия.
300 г изюма; 2 столовые ложки;л. Натуральный мед; компот из 2 литров сухофруктов;
В середине лестничной диеты разработчики предлагают обеспечить органы и ткани глюкозой и фруктозой, тем самым повышая уровень жизненных сил. Кроме того, в этот день организм компенсирует нехватку гликогена, который участвует в расщеплении молекул жира, и витаминов, которые являются полезными веществами, входящими в состав меда. При желании в компот можно добавить 1-2 ст.л. чистой фруктозы.
Как вы знаете, быстрый сахар усваивается практически мгновенно. Всего за несколько минут человек переполняется энергией, но в то же время в кровь также быстро выделяется инсулин, что еще больше снижает напряжение. Поэтому важно делить ежедневную порцию буквально на каши. Также не забывайте, что сухофрукты и компоты из них часто обладают слабительным эффектом, поэтому последует дальнейшее очищение.
... 4-й шаг - это строительство.
500 г отварной куриной грудки или филе индейки.
Вода, как и предыдущая, помогает справиться с неприятным ощущением пустоты в желудке в этот день.
За последние несколько дней организм вместе с жиром и влагой потерял полезные вещества и белки, которые являются строительными материалами для мышц.
Ведь, как вы знаете, именно они первыми перенесли длительную диету. Белок, содержащийся в легкоусвояемом мясе птицы, восстанавливает мышцы, не вмешиваясь в процесс дальнейшего сжигания жира.
... Шаг 5 - Сжигание жира.
200 г сухих овсяных хлопьев без добавок; 1 кг сырых овощей и фруктов.
Овсянку можно отварить в воде или просто пропарить в кипящей воде. Овощи и фрукты могут быть любыми, но лучше не смешивать. Например, вы можете приготовить овощной и фруктовый салат отдельно или съесть по 1 фрукту за раз в виде отдельного приема пищи.
В последний день диеты жировые отложения подвергаются наиболее заметному удару. Овсянка и свежие овощи, фрукты очень богаты клетчаткой. Он интенсивно переваривается в течение длительного времени, но организм активно расходует собственные энергетические запасы - жир откладывается на боках и бедрах. И самое главное, нет чувства голода. Чудесная клетчатка прекрасно насыщает, очищает организм и способствует быстрому похудению.
Как выйти из диеты?
Потерянный вес легко восстанавливается - если вы выпьете чай с тортом в конце лестничной диеты или съедите побольше своего любимого салата, заправленного майонезом. Но вы можете сделать это более мудро. Чтобы закрепить достигнутые результаты, избегайте жареной, жирной и сладкой пищи в течение нескольких дней, сократив обычные порции.
Основой раннего рациона являются каши на воде, свежие овощи и фрукты, нежирное мясо, рыба и молочные продукты. И если вы решите придерживаться его в дальнейшем, то стройная фигура будет радовать вас не один год.



Атеросклероз. Причины появления и лечение

14.01.2023 22:24:16

Frey

Атеросклероз. Причины появления и лечение.
Метаболический синдром и нарушения липидного обмена. Этиология, диагностика и лечение атеросклероза.
Эта статья написана в форме видеолекции.
В проблеме атеросклероза важно сначала рассмотреть такое понятие, как метаболический синдром - комплекс симптомов, проявляющийся нарушением обмена жиров и углеводов.
Метаболический синдром представлен 4 основными признаками ("фатальный квартет"). - ожирение в центральной части (брюшная полость); - диабет или н...

Читать весь текст

WоMо-книга Полезная еда Колин Кэмпбелл

14.01.2023 22:04:16

Mikarr

Женская книга: Здоровое питание, Колин Кэмпбелл.
[1] Генетические исследования привели к кошмарному вторжению в частную жизнь и трагическому недоразумению. Это вынуждает мать принуждать свою дочь к мастэктомии. Это потому, что генетик взял кровь у него из пальцев, проверил его ДНК и предсказал рак молочной железы, чтобы напугать его дочь до смерти.
Каждый день мы работаем на переднем крае информации, пропагандируя подвиги украинских женщин и влияя на мировое сообщество с помощью информации.
М...

Читать весь текст

Апельсиновая диета или курс на Гельголанд

14.01.2023 21:13:02

Wohald

Апельсиновая диета, или курс Гельголанда.
Мы продолжаем публиковать рассказ Даши Поздеевой о плавании на фрегате "Штандарт". Сегодня - это впечатление от первого путешествия.
Это первый раз, когда я вижу это видео.
Пожалуйста, позвольте дополнительной информации успокоиться. Если вы были на корабле или собираетесь подняться на борт, я думаю, вы можете понять: здесь вы не хотите тратить впустую отведенное время даже на 1 минуту. Над головой купол, небо, полное звезд и парусов цвета слоновой ко...

Читать весь текст